Получение алиментов во втором браке - какая сумма может быть выплачена и есть ли возможность уменьшить платежи?
Муж платит алименты 70% от зарплаты т.к имеет задолжност ребенку от 1 первого брака.. у меня с ним 2 брак и совместная дочка. Хочу тоже подат заявление на алименты.. какую сумму я буду получат тогда? Мы в браке не разведены. И как уменшит эти 70% денег катострофически не хватает.. разводится не собираемся... с уважением Светлана...
Лучший ответ
Светлана, заключите с мужем соглашение по алиментам у нотариуса с определённой суммой и с этим соглашением он может обратиться в мировой суд с заявлением об уменьшении суммы алиментов на первого ребёнка.
Спасибо за ответ!