Шахта на грани закрытия - задержки и низкие зарплаты в котельной, успехи обеспечены прозрачностью и справедливостью

Работаю на шахте, которая на грани закрытия. В котельной, обещали зарплату 20000 мало того что не вовремя выплачивают, платят 8-10.в одной котельной, смене прячут квитки. И смены ставит обычный лаборант. Как быть!

Лучший ответ

можете подать жалобу на работодателя в Государственную инспекцию по труду

Ольга Павловна большое спасибо.

Здравствуйте, Артем.

Вам следует обратится в трудовую инспекцию или в прокуратуру, также можете составить исковое заявление и обратится с данным заявлением в суд.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Дмитрий спасибо.Да Ваша помощь может и понадобится.Спасибо что ответили.