Пользователь 9111.ru

По каким основаниям можно отказать в удовлетворении искового требования?

Помогите пожалуйста решить задачу по правоведению. Общество с ограниченной ответственностью обратилось в арбитражный суд с иском о взыскании с администрации города стоимости работ по реконструкции здания, выполненных до заключения договора с другим подрядчиком. Как видно из материалов дела, администрацией города было издано распоряжение о проведении реконструкции ветхого строения с последующей передачей здания в аренду обществу для размещения в нём банка. Производителем работ указано общество при условии заключения договора строительного подряда, проект которого общество должно было представить в месячный срок. Возражая против иска, администрация сослалась на то, что проект договора не был представлен истцом в течение года. В связи с этим администрация отменила названное распоряжение и приняла решение о размещении в упомянутом здании магазина и передаче его другому подрядчику – будущему владельцу. Арбитражный суд в удовлетворении искового требования отказал. По каким основаниям можно отказать в удовлетворении искового требования? Спасибо!
Лучший ответ

Отказ в связи с неисполнением обязательств перед администрацией города : не предоставления проекта договора строительного подряда в срок.