Проблемы с оформлением отпуска и недовольство поведением руководства в МВД России

Я работаю в МВД России на транспорте отработал 20 лет и хочу уйти в отпуск по графику с января и с последующим на пенсию, я написал рапорт на отпуск а наш Врио начальника который приехал к нам с Улан-Удэ мне его ни подписывает. И вообще относиться к сотрудникам очень корыстно. Помогите мне как мне быть.
Лучший ответ

Александр, здравствуйте! Если отпуск по графику, то, конечно, не понятно, почему не подписывается рапорт.. Попробуйте отправить ценным письмом с уведомлением и описью вложения. В любом случае, если даже не предоставят отпуск, то должны выплатить за него компенсацию. А предупредить об увольнении Вы обязаны за один месяц. Как я понимаю, Вы хотите уволиться по выслуге, на пенсию...

Попробуйте сделать так...

С уважением,

Харченко О.В.

Спасибо за ответ!