Уволенный дизайнер забрал с собой собственность организации - вопросы права и ответственности
Здравствуйте Светлана. Очень сложено все доказать. У вас нет ни каких документов, что она сдала эти файлы Вам , как работу. Или она оставила на компьютере. И почему заказчики могут востребовать файлы с разработкой, или модели. А далее почему Вы не копируете разработанные файлы к себе в архив, на этот случай, если работник уйдет, а может быть сбой в системе и так далее. По моему это все Ваша вина. Удачи.
Здравствуйте Светлана. Очень сложено все доказать. У вас нет ни каких документов, что она сдала эти файлы Вам , как работу. Или она оставила на компьютере. И почему заказчики могут востребовать файлы с разработкой, или модели. А далее почему Вы не копируете разработанныйе файлы к себе в архив, на этот случай, если работник уйдет, а может быть сбой в системе и так далее. По моему это все Ваша вина. Удачи.