Произошло дтп, у виновника нет полюса, что делать?
Произошло ДТП, у виновника нет полюса ОСАГО, что мы должны сделать что бы взыскать ущерб причинённый транспортному средству?
Лучший ответ
Здравствуйте! После проведения независимой экспертизы предложите виновнику ДТП оплатить Вам сумму, указанную в отчете об оценке ущерба, в добровольном порядке.
В случае отказа обращайтесь в суд.
Удачи Вам!
Обратиться в суд с исковым заявлением непосредственно к виновнику.
Необходимо выяснить, страховал ли причинитель вреда свою ответственность ранее (до ДТП). Вы можете взыскать непосредственно с виновника ДТП денежные средства
Обратитесь в свою СК.