Инвалид 2 группы просит помощи - не могу жить в общежитии из-за своего состояния
Я инвалид 2 группы я жила раньше всей семьей вкравтире потом решил мой отец продать квартиру, и купил мне общагу, после сделки прошло 3 года, я была тогда невменяемая непонемала что я делаю подписываю документы о купле продаже я потом все поняла, что я наделала, и я состояла на учете у психиатра, и досих пор состою, мне психиатр говорила что я немогу жить в общаге, что мне надо одной жить, можно мне на очередь стать на квартиру, а в общаге не каких удобств нет, я больной человек у меня каждый раз начинаются приступы, помогите мне пажалуйста.
Лучший ответ
после сделки прошло 3 года,
Олеся, через 2 года Вас поставят в льготную очередь на получение жилья.с момента ухудшения жилищных условий должно пройти 5 лет.