Действие определения о запрете продажи квартиры по обеспечению иска - сроки и возможность отмены
Подскажите пожалуйста сколько по времени действует определение по наложению запрета на продажу квартиры по обеспечению иска.
- Пока тот же суд или вышестоящий не отменит это определение.
Тем более, что сумма иска всего 50000 рублей. И могу ли я написать жалобу и отменить это определение, так сумма иска и стоимость квартиры несоизмеримы?
- Можете написать частную жалобу.
Подайте мотивированную, составленную грамотно с юридической точки зрения частную жалобу в Верховный суд. Будут вопросы - обращайтесь. Как я понял, у Вас возникли сложности, связанные с отчуждением (продажей) данной квартиры ?