Расчет ЕСВ для супруга-сотрудника МЧС, проживающего в другом районе и без договора на съемное жилье
Мой супруг сотрудник МЧС, выслуга лет у него более 10 лет. Нам по 283 ФЗ положено ЕСВ, только меня вот мучает один вопрос. Мы живем в Краснодарском крае, супруг прописан в одном районе края, я в другом, собственниками мы не являемся, службу супруг проходит в третьем районе края, живем мы на съемной квартире без договора и соответственно без выплат за поднаем жилья, подскажите как будет производиться расчет ЕСВ?
Расчет ЕСВ будет производиться исходя из местности где ваш супруг изберет постоянное место своего жительства после увольнения.