Правомерно ли лишение премии работнику, который вышел из своего отдела без предупреждения работодателя?
Работаю продавцом в магазине график сменный три через три по 12 часов во время рабочего дня вышла из своего отдела на 10 минут по личным вопросам никого не предупредив работадатель собираеться лишить меня премии правомерно ли это?
Для того,чтобы ответить на ваш вопрос необходимо изучить действующее в вашей организации Положение о премировании, либо другие положения о стимулирующих или поощрительных доплатах, которые вы называете премией.
Без изучения этих документов - нет ответа на ваш вопрос.
Работадатель собираеться лишить меня премии правомерно ли это.-нет, с приказом о лишении премии должны Вас ознакомит под роспись.