Как защитить себя от перенесения долгов без согласия в браке
Хотела бы узнать. Мы с мужем в браке, есть квартира. На ней он сделал долгов 800 евро, и теперь хочет оформить свою часть как дарственную мне, без моего ведома, чтобы все долги перешли только мне. Это возможно сделать ему без моего присутствия и согласия?
Лучший ответ
Здравствуйте Алена. Смотря как смотреть на Вашу ситуацию. Можно принять в дар его долю. Тогда он может остаться без жилья, а Вы его выгнать. А как он может подарить Вам свою долю, если у Вас нет долевого раздела. Очень много вопросов, прежде чем правильно ответить на Ваш вопрос. Удачи.