Каковы возможности обжалования приговора по статье 228 ч. 2 п. А и основания для его отмены?
Один из родственников попал в ужасное положение - осудили на 10 лет по статье 228 прим. 1 часть 2 пункт А.
Вопросы следующие:
- какие есть апелляционные предложения по отмене приговора;
- какие ходатайства можно применить по данному делу;
- кассационные и надзорные жалобы по этой статье;
- ну и вообще, на что можно опираться, чтобы отменили или смягчили приговор?
Заранее спасибо.
Подобного рода консультации, в соответствии с пунктом 3.1.1 Правил данного сайта (формирование правовой позиции) оказываются исключительно на платной основе.
Стоимость очень высокая, от 25000 рублей.
Ищите реального адвоката.