Организаторы концерта вернули деньги после подачи заявления в полицию - возможные последствия и дальнейшие действия
Вчера написала заявление в полицию на организаторов, которые не возвращали деньги за билеты на несостоявшийся концерт, скрывались около месяца и не брали трубку. Сегодня они неожиданно объявились и отдали деньги. Знаю, что забрать заявление нельзя. Чем мне грозит данная ситуация, что делать?
Антонина ничем Вам это не грозит. Просто напишите в полицию заявление, что долг погашен. Ну и Вы наверно просили виновных лиц привлечь к уголовной ответственности в своем первоначальном заявлении? Укажите что каких-либо претензий к организаторам концерта не имеете. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.