Какие возможности возмещения ущерба при ДТП, если у меня только страховка ОСАГО и противоположная сторона имеет страховку КАСКО?
Меня подрезали и совершили ДТП, я не виноват, у меня только страховка Осага, кто мне возместит ущерб и в каком разреме? Ущерб машины 300000 тыс. Подскажите как мне быть и что делать? Тот кто наехал у него страхавка КАСКА.
Александр, необходимо взыскать в судебном порядке с виновника ДТП сумму, превышающую страховую выплату (120 т.р.)
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Александр, 120 тыс возместит Ваша страховая компания, а остальное по суду виновник ДТП.
Здравствуйте Александр.
Для того что бы получить деньги на восстановительный ремонт в полном объеме изначально надо делать все грамотно, что бы в дальнейшем не возникали ни какие трудности, описывать поэтапно данные действия долго, так что звоните расскажу.
Если у вас есть все документы подтверждяющие вашу правоту подайте заявление на компенсацию в страховую компанию и на виновника ДТП на разницу от страховой выплаты.