Неисправная материнская плата из сити линка - как вернуть деньги после неудачной экспертизы
Здравствуйте!
Проведите независимую экспертизу товара. После этого направьте претензию продавцу с требованием возврата Вам ден. средств.
Если откажутся- подавайте заявление в суд.
Для начала рекомендую проверить компьютер, на который устанавливается материнская плата. Возможно он неисправн или не расчитан на данные параметры. Проверьте, скажем, на другом компьютере.
В случае несогласия с результатами экспертизы Вы вправе оспорить заключение такой экспертизы в судебном порядке (ст. 18 Закона о защите прав потребителей). Предварительно можете обратиться в Роспотребнадзор.