Что делать с третьей работницей, которая должна написать заявление на продление отпуска по уходу за ребенком до трех лет?
Прошу Вас помочь разобраться. Основная работница ушла в декрет, на её место (на время нахождения в отпуске по беременности и родам) взяли вторую, которую позже перевели временно на другую должность. Третью взяли на место основной и она тоже ушла в декрет. Вторую перевели вновь на место основной. Основная работница после декрета сразу вышла на новую предложенную ей должность. С второй заключили бессрочный трудовой договор. Как быть с третьей работницей? Сейчас она должна будет писать заявление на продление отпуска по уходу за ребёнком до трёх лет.
Не правильно сделали.Если можно исправить исправьте. Подробно напишу при обращение.