Как решить спор о выселении квартирантов при наличии срочного договора аренды?
В июле 2013 года сдала квартиру по договору на 11 месяцев. Сейчас сложилась такая жизненная ситуация, что мне с 5 летней дочерью необходимо переехать в свою квартиру (квартира в моей собственности, вместе с дочерью там прописаны). Квартирантов устно предупредила, о необходимости съехать за 1,5 месяца. Квартиранты отказываются съезжать, ссылаясь на договор, и то что я не имею право выгнать их в зимнее время. Угрожают налоговыми и другими органами власти. Что делать в данной ситуации?
Если в Вашем договоре не оговорены условия досрочного расторжения договора, то Вам придется дожидаться окончания срока договора