Возможная лишение прав и законность ситуации после остановки ДПС - свидетель подтверждает произошедшее
6 января вечером выпивал. 7 января примерно в 22 был остановлен ДПС. Мне сказали ты пьян и т.д. Честно я засомневался что экспертиза не покажет. По этому согласился на их условия. 15000, мы сели в мою машину и поехали к банкомату, но он не работал. Тогда мы вернулись к ихней машине. Мне дали протокол, я в нем расписался. Потом позвонил товарищу, он приехал и мы уже с ним поехали сняли деньги. Есть сообщения на сотовом о снятии денег. Вернулись к машине, но там под ехала другая машина ДПС. Тогда мне вернули документы, а деньги выбросили в окно и уехали. Вопрос: Лишат меня прав и насколько законно все это выглядит. Товарищ согласен подтвердить все произошедшее.
Лучший ответ
Вероятнее всего - Вы подписали протокол об отказе от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Будет суд. Штраф и лишение права вождения 100%. Плюс пересдача теоретического экзамена по Правилам после истечения срока лишения.
Спасибо за ответ!