Какие документы нужны чтобы подать заявку на вступления в наследство?
паспорт, свидетельства о смерти,рождении, брака, документы на квартиру.
Для принятия наследства Вы должны представить нотариусу - свидетельство о смерти наследодателя, справку о месте регистрации наследодателя на момент смерти, документы, подтверждающие, что Вы являетесь наследником (завещание, либо свидетельство о вашем рождении, либо иные документы подтверждающие родство, документ, подтверждающий смену фамилии, а также документы, подтверждающие наличие наследственного имущества у умершего на день его смерти.
паспорт, документ, подтверждающий родство с наследодателем; справку с паспортного стола наследодателя, свидетельство о смерти.
Остальные документы вам скажет нотариус, зависит от перечня наследства.