Проблема с пожарной безопасностью - отказ администрации в передвижении забора от дома на 2 метра
Мой дом находится в 1 метре от забора, разделяющего мой участок и огород соседей. Огород этот заброшен и зарос камышом. Участок является собственностью администрации и я обратилась к администрции с просьбой передвинуть забор от дома на 2 метра в целях пожарной безопасности. Мне отказали. Что делать? Существуют ли какие-нибудь нормы пожарной безопасности?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Да, существуют и Вы их нарушили при постройке дома. Расстояние от Вашего дома до забора должно быть не менее 3 м.
Мой дом находится в 1 метре от забора ,разделяющего мой участок и огород соседей
Наталья, вы сами нарушили закон и вините в этом администрацию.если ваш дом выходит к огороду соседей, то отступ допустимый, но если соседи построят рядом свой дом. то этого будет недостаточно.