Проблемы пожарной безопасности и возможность установки забора при покупке дома с левой стороны, находящегося во дворе соседей
Мы купили дом. левая сторона дома находиться во дворе соседей. От нашего дома до их бани расстояние около 1,5 метра мы не можем подойти к своему дому. Существуют ли какие то нормы пожарной безопасности? Имеем ли мы право поставить забор?
Лучший ответ
СНиПы по строительству, там все размеры. Вы указали слишком мало данных для объективного ответа. Посмотрите СНиП сами, он есть в интернете