Как продать автомобиль, купленный по доверенности у покойного продавца?
В 2005 году купили с мужем А. машину у Д. Во Владивостоке. Перевезли в Москву и ездил муж по ген. доверенности от Д. Вторая доверенность с 2008 по 2010 закончилась 30 августа 2010, а муж умер 1 августа 2010. Отойдя от смерти мужа хотела связаться с Д.,но выяснилось, что он тоже умер в 2009 году. Машину хочу продать, но как? Какие документы? А. Без родственников Д.это реально? Не представляю где они и наш диалог. Спасибо.
Лучший ответ
Марина!
Без родственников Д. это нереально.
Спасибо за ответ!А какие документы нужны от них?
Никак вы ее не продадите - необходимо искать родственник прежнего хозяина машины
Спасибо за ответ!