Как защитить своих детей от влияния родной бабушки и обеспечить получение алиментов
Я мать и моему ребенку 2,6 года, разведена. Но родная бабушка со стороны мужа так как он не работает не хочет платить алименты, ссылаясь на то что я и без них богатая. Но я все равно требую алименты, а она каждый раз угрожает, что лешит родительских прав и настроит ребенка против меня.
Могу ли я добиться того, чтоб она ребенка не видела вовсе и не влияла на него дурно.
Лучший ответ
Вы обращайтесь к судебным приставам. Если не работает будет платить алименты исходя из средней з/п по РФ,это около 30тыс. рублей. Бабушка не может лишить Вас родительских прав.