Как решить проблему с сожительством в квартире после наследства - советы для ситуации с нежелательным арендатором
У моего племянника 1/3 доли в 5-ти комнатной квартире. У моей матери было 2/3. Мать оставила завещание на сестру, которая была прописана как и я в этой квартире, мать умерла и все досталось сестре. Что мне делать, если я не могу жить с сестрой, из-за ее характера. Я там прописан, у меня есть маленький ребенок.
Лучший ответ
доли в праве собственности на квартиру у вас нет, ничего требовать не можете