Применение Статьи 302.1 УК РФ при принуждении к даче показаний в правонарушении, связанном с самим лицом
Применима ли Статья 302. УК РФ Принуждение к даче показаний в случае если угрозы применялись в рамках административного дела в отношении лица, в отношении которого ведется административное дело.
Лучший ответ
Ответственность по ст. 302 УК РФ может быть только в случае, если такое принуждение имело место по уголовному делу.