Как аннулированный вид на жительство может повлиять на получение временного проживания в РФ?

У моего гражданского мужа грузина был вид на жительство, через три месяца после проверки документов оказалась справка об отказе о гражданстве Грузии оказалась не действительной. Теперь мы расписались в Тбилиси и хотим подавать док-ты на временное проживание в РФ, поясняю я гражданка РФ, могут ли возникнуть препятствия из-за аннулированного вида на жительства? Спасибо.

Лучший ответ

У Вас же брак зарегистрирован брак в Грузии. Поэтому Затем обратитесь в наше консульство и сдайте приглашение, оформите визу для оформления РнВП БЕЗ КВОТЫ - на 4 месяца, приезжайте вместе, сразу же сдавайте документы на РнВП (как супругу) и ждите решения, а визу Вам будут продлевать до получения РнВП.

Спасибо за ответ!

Нет, проблем быть не должно

Спасибо за ответ!

По общему правилу проблем не должно возникнуть.

У моего гражданского мужа грузина был вид на жительство, через три месяца после проверки документов оказалась справка об

Светлана Ивановна, конечно могут.

Спасибо, но мне не очень понятно к сожалению, нельзя ли получить ответ более подробно?

Никаких проблем нет..