Штраф и лишение прав на полтора года - можно ли оспорить решение, учитывая отсутствие предложения пройти медицинское освидетельствование?

Лишили прав на полтора года и дали штраф 30 тыс, есть 10 дней для обжалования, являеться ли тот факт, что инспекторы не предложили пройти мед. освидельство, промилей было 0,61 по прибору?
Лучший ответ

являеться ли тот факт,что инспекторы не предложили пройти мед. освидельство,промилей было 0,61 по прибору?

В данном случае важно то, что вы согласились с протоколом или нет?

Если вы не согласились, то вас обязаны были направить на стационарное освидетельствование.

Вы о своём согласии как-то умалчиваете.

Спасибо за ответ!