Проблемы с ремонтом после аварии - как получить возмещение ущерба и исправить некачественные работы?
Приобрел новый автомобиль и как положено застраховал по КАСКО. Спустя некоторое время попал в ДТП (поврежден задний бампер и крышка багажника). В СК получил направление на ремонт и сдал его официальному дилеру. Когда забирал автомобиль у меня была куча претензий по качеству выполненных работ, однако дилер даже не заикнулся об исправлении своих косяков. Я написал письмо на горячую линии концерна автопроизводителя, после чего со мной связался дилер и предложил все исправить. И снова приехал-оставил-уехал-приехал-притензия по ремонту. В акте приемки написал о недостатках и забрал авто. Пршло уже более полугода. Новый год - новый полис КАСКО-новое ДТП-новое направление - но теперь уже другой дилер. Производят дефектовку и сообщают, что предыдущий ремонт был выполнен мягко говоря некачественно, а если быть точнее, то сделана просто косметика, так, чтобы у меня вопросов не возникало и я ни чего не увидел. Как возместить ущерб после первого ДТП и исправить последствия некачественного ремонта? Заранее благодарен.
Лучший ответ
проведите экспертизу и предъявите претензию в случае её не удовлетворения в суд
Спасибо за ответ! А СК привлекать к решению вопроса?