Несчастный случай на производстве - права и страховое обеспечение
Мой отец работает слесарь в обеденный перерыв выпил немного, за что был отстранен от работы и отправлен домой. По дороге к проходной он упал в открытый канализационный люк, который не был огражден. В результате получил сотрясение мозга и перелом бедра.
Можно ли считать полученное увечье несчастным случаем на производстве?
Если да, то на какие виды страхового обеспечения он имеет право?
И как можно определить их размер?
Мария, НЕЛЬЗЯ т.к. работник находился в состоянии алкогольного опьянения.и перед этим был отстранён от работы