Несчастный случай на производстве - нарушение техники безопасности и распорядка труда
Согласно акта о несчастном случае на производстве "дата и время несчастного случая-6.07.2016., 11 часов 30 мин., обеденный перерыв."краткая характеристика места, где произошел несчастный случай" в раздевалке деревянная лавка поднятая на стол"Обстоятельства несчастного случая "В 11.30 слесарь котельной не дожидаясь перерыва на обед (с 12.00 до 13.00), вошел в раздевалку... при этом он находился не в спецобуви... деревянная лавка выпала из рук и ударила углом по большому пальцу ноги, в результате чего случилась травма... открытый перелом большого пальца ноги"Причины несчастного случая "нарушение техники безопасности, нарушение внутреннего распорядка, нарушение режима труда и отдыха" вывод-100 процентов вины пострадавшего. Вопрос-грамотно ли составлен акт, ведь нет полного описания места происшествия и разногласия в тексте акта пункт 1-11.30 обеденный перерыв.
При несогласии обратитесь в гострудинспекцию