Апелляционная жалоба на судебное постановление с подачей адвоката без доверенности - возможно ли исправление недостатков и отправка дополнений в суд?
Апелляционная жалоба подана на судебное постановление от имени представителя истца - адвоката без доверенности, на основании ордера адвоката. Суд ее вернул для исправления допущенных недостатков, сославшись на отсутствие доверенности. Можно ли в данной ситуации исправить недостатки, то есть получить доверенность? Если нет, то можно ли апелляционную жалобу адвоката направить в суд в качестве дополнений к апелляционной жалобе истца именно в период срока, предоставленного для исправления недостатков?
Можно ли в данной ситуации исправить недостатки, то есть получить доверенность? - можно.
можно ли апелляционную жалобу адвоката направить в суд в качестве дополнений к апелляционной жалобе истца именно в период срока, предоставленного для исправления недостатков? подайте просто ап.жалобу истца и все. Проблем не будет.