Отказавшись от доли в земле, на которой стоит дом, имею ли я долю в этом доме?
Я получила в наследство от мужа землю, которая было оформленна на него через договор купли-продажи, в наследстве участвовала моя дочь несовершнолетнняя и свекровь, я отказалась от своей доли в пользу свекрови. Сейчас обнаружились документы на дом, который стоит на этой земле, имею ли долю в этом доме, если я уже отказалась от доли земли на которой он стоит, межевание земли ещё не было. Спасибо.
Если дом не оформлен при жизни наследодателя то сейчас право собственности только через суд, вот тогда и заявите в суд о своих правах и желании получить долю в доме, поскольку отказались от земли
Здравствуйте!
Полностью согласны с ответом адвоката Пугачевой,готовы помочь с проведением процесса.