Может ли выселение из квартиры быть осуществлено, если она завещана другому лицу, и я нахожусь в декрете с маленьким ребёнком, не имея другого места для жизни?
Могут ли меня выселить из квартиры если она завещена другому человеку, а у меня маленький ребёнок я в декрете и негде больше жить.
Лучший ответ
Новый собственник может вас выселить и выписать , не он ведь вас вселял
Могут ли меня выселить из квартиры если она завещена другому человеку, а у меня маленький ребёнок я в декрете и негде больше
Екатерина, могут. а решать будет суд.
К сожалению, если наследник потребует то вы должны будете освободить жилье.
Могут в судебном порядке