Купила подержанную машину с пробегом, оказалась в серьезной аварии - как вернуть или наказать продавца?
Купила машину с пробегом в ооо. через пару недель стали открываться неисправности, думала мелочи, а оказалось что машина была в серьезной аварии (и наверно не одной) и вся машина переварена кустовым способом. Сейчас даже нет уверенности в безопасности езды на этой машине. В сервисном центре порекомендовали машину продать. При покупке сказали: было два хозяина - очень аккуратные девушки, без аварий. Что делать? Есть ли возможность вернуть машуну продавцу или как-то его наказать за дачу заведомо ложной информации о машине? Спасибо.
Добрый вечер Ирина! Конечно возможно вернуть машину продавцу, обращайтесь помогу.Удачи