Как оформить передачу прав на незавершенное строительство квартиры и передачу платежей по ипотеке после развода
Возник следующий вопрос.
В ближайшее время мы с женой хотим подать на развод. Но к сожалению в браке был заключен договор на долевое строительство жилья, и взята ипотека.
Договор долевого участия заключён на моё имя, в нём прописано что я внёс определённую сумму денежных средств, а на остальное взята ипотека, уже на меня и мою жену. В договоре ипотеки прописаны мы как созаёмщики.
На данный момент жена хочет отказаться от прав на ещё не сданную квартиру, и передать на меня все платежи по ипотеке.
Вот теперь вопрос, каким договором это должно быть оформлено, что бы не возможно было опровергнуть в течении 3 лет?
Банк в курсе ситуации, и сообщил что ждёт после развода с документами, но какой тип договора требуется, не известно.
добрый вечер.
вам нужно заключить брачный договор до развода или соглашение о разделе совместно нажитого имущества после развода.
если нужна помощь - обращайтесь.
Соглашение о разделе совместно нажитого имущества составляется только после развода или можно до?
Добрый день Сергей! Высылайте договор я его проанализирую и вам подскажу ход действий.Удачи