Как будет делиться квартира в случае смерти мужа девушки и неясного отцовства ребенка - влияние завещания и установление родства
Девушка вышла замуж. Есть ребенок. У ее мужа есть ребенок. Ребенок усыновлен, так как муж не был в браке. Отцовство 50/50. Ребенок прописан у мужа. Алименты получают обе: бывшая сожительница и жена. Муж военный. Служба опасная. Завещание составлять боится (сглазить). У мужа есть мать, и сводный брат-инвалид 3 рабочей группы.
Вопрос: как поделится квартира в случае, если вдруг погибнет супруг девушки? Если он оставит завещание на детей, то будет ли влиять факт, если установится, что ребенок, с которым он не живет много лет, не является его родным? И, наоборот, если вдруг окажется родным?
Лучший ответ
Здравствуйте. Задачи студентам решаются платно.
Мне не понравился Ваш ответ.