Как оформить продажу квартиры, оформленной на ребенка в дарственную при разводе, и возможные проблемы
При разводе мой бывший муж оформил дарственную на квартиру на нашего сына, опекуном являюсь я. Сейчас я хочу ее продать, с целью приобретения нового жилья. Ребенок на данный момент несовершеннолетний. Могу ли я это сделать и какие сложности могут возникнуть?
Спасибо.
Лучший ответ
сложность одна и главная - получить согласие на сделку от органов опеки района.
А что нужно предъявить, для того что бы получить согласие?
Спасибо за ответ!
для получения согласия обратитесь в органы опеки и в зависимости от ваших планов реализации имущества вам предложат подготовить документы.