Как отказаться от переплаты за общедомовые нужды в 10-ти подъездном доме?
Могу ли я отказаться от оплаты на общедомовые нужды. Если можно то как? У нас 10-ти подьездный дом и ежемесячно больше начисляют общедомовые расходы, чем я расходую и за воду и за свет.
Лучший ответ
Просто так, вы не можете отказаться..
Вы можете снизить расходы на содержание жилья приняв соответствующее решение общим собранием членов ТСЖ