Купила по незнанию жильё по дарственной с большими долгами. Имею ли я право не оплачивать чужие долги?
Лучший ответ
Уважаемая Елена. Долги носят индивидуальный характер. Разве была перемена лиц в денежных обязательствах бывших хозяев? Необходимо разбираться, но думаю, что чужие долги вы платить не обязаны.
Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.
Спасибо за ответ!
Оплатите долги и подавайте иск к бывшим владельцам квартиры о возмещении затрат.
Спасибо за ответ!