Как избавиться от нахлебников - сотрудники коллекторского агентства требуют деньги от незнакомого человека
Звонят неизвестные люди, представляются сотрудниками коллекторного агентства и требуют денег у человека, имени которого я ни когда раньше не слышал. Пытаюсь им объяснить, что указанного человека я не знаю - заявляют, что это мои проблемы и они будут мне звонить, пока не получат свои деньги. Черный список не помогает - звонят с разных номеров. Как от них избавиться?
Лучший ответ
1) Действия коллекторов незаконны.
2) Чем меньше Вы будете с ними общаться, тем лучше для Вас.
3) Обратитесь в полицию.
Спасибо за ответ!
С заявлением о вымогательстве и об угрозах обратитесь в полицию,