Осужденного брата из Москвы этапировали из Матросской Тишины - где его находят и где искать его паспорт?
Моего брата осудили в г. Москва за грабеж. Его 10.01.2014 года этапировали из Матросской тишины. Помогите узнать куда его этапировали, и второй вопрос: он гражданин Украины при задержании забрали паспорт, где его искать для вывоза брата дамой. Данные брата: Критинин Антон Викторович, грабеж.
такая информация предоставляется при предъявлении документа о родстве или о бракосочетании (т.е. факсимильно вы отправляете на имя начальника колонии свидетельство о регистрации брака), еще подобную информацию вправе получить адвокат при предъявлении ордера (документа, подтверждающего статус)