Как принять участие в программе добровольного переселения из зоны с правом на отселение и получить жилищный сертификат в Брянске?
Разъясните пож, всей семьёй (муж я и ребёнок 1,5 года) прописаны в г.Новозыбкове Брянской обл. Хотим принять участие в программе добровольного переселения из зоны с правом на отселение что бы получить жилищный сертификат и купить квартиру в Брянске! В местной администрации в Новозыбкове нас по этому вопросу отправляют в Брянск, мол куда переезжать будете там документы и подавайте, мы съездили туда (в Брянск), и там говорят что можно это сделать и по месту проживания (подавать все документы и получать сертификат, а потом покупать квартиру где угодно) Кто прав добиться не можем! И нужно ли обязательно выписываться всем сейчас или можно непосредственно перед получением, совсе не хочется терять удвоенное детское пособие и ЕДВ! Помогите пожалуйста!
Кто прав
Правы в г. Брянске - подавать документы можете по месту жительства.