Нарушение выплат стимулирующих премий учителям в школе в Спасском районе Нижегородской области - нужно ли платить педагогам стимулирующие выплаты и есть ли исключения для образовательных учреждений?
В Нижегородской области в Спасском районе не платят ни квартальную (или ежемесячную премию) учителям в школе. Вопрос: должны ли платить вообще педагогам стимулирующии выплаты? Или в каких-то образовательных учреждения их может не быть?
Лучший ответ
должны ли платить вообще педагогам стимулирующии выплаты?
Ирина, с этим вопросом вам нужно обращаться в прокуратуру.
Спасибо за ответ!