Как приватизировать гараж в гаражном кооперативе и оформить землю под ним в собственность - действия и документы?
Нужен хелп, подскажите пожалуйста какие действия нужны и документы чтобы приватизировать гараж в собственность? И каким образом оформить под ним землю в собственность? Находится он в гаражном кооперативе. Благодарен за ответы.
Лучший ответ
Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучение Ваших документов по гаражу и земле.