Как вернуть свои документы у адвоката, который заблокировал свои телефоны?

Как забрать документы у адвоката? Этот человек занимался моим делом пол года. Суть кратко: Я подписал контракт о продлении в своем городе. Когда взял второй экземпляр обнаружил что он подписан не моим командиром Я отдал второй экземпляр контракта адвокату и копию выписки из приказа в другую часть. Этот человек когда узнал о том что мне надо прибыть в часть 14 января заблокировал все свои телефоны я не могу до нее дозвонится и вернуть свои документы.
Лучший ответ

Здравствуйте, Андрей. Если вы знаете в каком структурном подразделении работает адвокат вы можете обратиться к руководителю этого подразделения, данную информацию вы можете посмотреть на сайте Палаты адвокатов Воронежской области.