Как воспользоваться помощью нотариуса для возврата долга, когда заимодатель отказывается принять сумму, выданную мне по расписке без устных или письменных дополнительных условий
Взял деньги в долг под расписку, теперь заимодатель отказывается принять сумму выданную мне. Требует компенсаций, хотя они не были оговорены ни устно ни в расписке. Лежал в больнице, потому просрочил выплату на 2 недели. Как мне при помощи нотариуса вернуть ему этот долг? Расписка просто написана от руки без свидетелей.
Лучший ответ
Обратитесь с распиской к нотариусу. Вы можете внести средства на депозит нотариуса
Спасибо за ответ!