Как прописать ребенка, если я мать-одиночка и прописана в общежитии, где не проживаю уже 23 года?
Я мать-одиночка. Как мне прописать ребенка? Дело в том, что я сама прописана в общежитии в котором не живу уже с 1998 года. Сейчас живу в съемной квартире. Думала, что как раньше ребенок автоматически получает прописку где живет мать. Нам уже полтора годика и сказали что нужно делать прописку. Как правильно его прописать и будут ли штрафы за просроченную прописку? Заранее спасибо.
Лучший ответ
зарегистрируйте его по месту вашей постоянной регистрации.
если наложат штраф - обжалуйте, это незаконно
Спасибо за ответ!