Теперь он безработный, денег на кредит нет, тогда он пришел в гаи и восстановил птс сказав что потерял.
Уважаемая Ольга!
Закон чётко говорит, что банк может обратить взыскание ТОЛЬКО на имущество, которое принадлежит только супругу. Для этого будет осуществлен выдел его имущества.
Так как он не участвовал в приватизации, то обратить взыскание на квартиру нельзя. Также Вы не обязаны выплачивать его долги. Одним словом, это его проблема.
С уважением А. А. Абакумов!
Уважаемая Ольга!
Успокойтесь адресуйте всех кредиторов к своему мужу. Вас не заставят выплачивать долги мужа.
Уважаемая Ольга!
Все перечисленное актуально только если Вы не выступали в качестве поручителя при получении кредита. Если же Вы являетесь поручителем ситуация плаченая.