Как подать исковое заявление в администрацию Кронштадтского района Санкт-Петербурга о выселении после решения жилищной комиссии - ситуация с пропиской и отсутствие альтернативного жиль
Как подать исковое заявление в администрацию Кронштадтского района Санкт-Петербурга, с решением жилищной комиссии о выселении. Подскажите мама у меня получила комнату в коммунальной квартире и прописала меня и моего 6 летнего сына. После она купила комнату выписалась из полученной комнаты. Остались мы с сыном. И имеет ли администрация жилищной комиссии выписать меня с ребенком, если у нас нет другой жил. площади?
В администрацию исковое заявление не подается. подается в суд. лучше идите со всеми документами на консультацию к адвокату
Ваш вопрос не совсем понятен. Если к Вам предъявлен иск о выселении - срочно обратитесь к адвокату. При описанной Вами ситуации оснований для выселения нет. Возможно, Вы представили не всю информацию.