11-летняя девочка столкнулась с насилием со стороны ровесниц - что делать?

Мне 11 лет, случилось это не давно. После школы я с подругой подошли в параллельным девочкам. Мы начали с ними разговаривать на тему почему они перестали с нами общатся. После разговора одна из девочек сказала мне дырку зашей это было в смысле рот закрой! Я к ней подошла она спряталась за подругами и говорю ты за чем мне так сказала? Отвечай за свои слова После она мне показала фак.!. 3 палец на руке. Потом я с подругой пошла домой, метров 10 от них мы были и они крикнули пидараски извините пожалуйста* Мы вернулись а они убежали. Потом мы пошли опять домой и смотря обратно мы увидели что она опять показала фак! Я побежала за ней ЧУТЬ ЕЙ УДАРИЛА ПО ГОЛОВЕ спрашивая же у неё опять почему ты показала палец Она хихикнула и убежала. Завтра в комнату полиции или Куда то из трех букв (не помню) .Что делать?
Лучший ответ

Уходите в глухую несознанку))) ссылайтесь на статью 51 Конституции РФ.

Эти 3 буквы - КПЗ ))) Деточка, в таком возрасте нужно со своими проблемами обращаться к родителям.